Правила

Футбольные союзы

Футбольные союзы объединяют тренеров для коллективной игры и на время проведения чемпионатов союзов.


Все тренеры, успешно играя в турнирах AFP и TOTO, кроме личных бонусов в качестве трофеев в турнирах получают ресурсы (приглашения в турниры, автозамены, изменения схемы на тур и другие). Эти трофеи поступают на склад союза, из которого игроки могут получать их в личное пользование для игры.


Игроки, не являющиеся членами союзов, не будут получать эти дополнительные ресурсы.


Игроки союза имеет возможность из личных запасов передавать ресурсы на склад союза.


Тренер, создавший союз, становится его председателем и получает права администратора союза. Они включают в себя прием в союз и исключение из него тренеров, распределение ресурсов союза между игроками. Права председателя можно передать в случае необходимости.


 Число участников союза ограничено. Сейчас этот лимит 15. Число членов союза считается по аккаунтам. Т.е. не важно сколько у вас команд в разных чемпионатах (ЧИ,ЧС и ...). Вам засчитывается 1 аккаунт. При наличии у тренера нескольких аккаунтов в тренерском штабе он может распределить их по разным союзам.


 Часто задаваемые вопросы


  Могу ли я, не являясь председателем союза передать бонусы со своего аккаунта на другой?
   Нет. Все операции администрирования ресурсами на складе союза принадлежат его председателю. Вы можете передать на склад союза бонусы, а председатель по договоренности с Вами переведет их на нужный аккаунт.


  У меня появился излишек ресурсов. Могу ли я поделиться ими с участниками союза?
   Да.


    Я хочу покинуть союз. Могу ли я взять со склада то, что туда передавал?
   Нет. Только по согласованию председатель союза может вас поощрить за большой вклад в успехи союза.