Правила

Регламент фэнтези турниров

 


 1. Все турниры стартуют после публикации заявок реальных команд и оценки их игровой стоимости нашими экспертами. Обычно наши турниры открываются за неделю до первого матча.


 2. Трансферы проводятся каждые 6 туров по 4 замены игроков. Сроки могут иногда смещаться из-за футбольных каникул или других обстоятельств, о чем играющие будут оповещены заранее.


 3. Переоценки игроков будут производиться перед открытием трансферных окон.


 4. В Лиге Чемпионов, где имеются групповая стадия и плейофф, трансферы проводятся после первого круга игр в группе, завершения группового этапа и каждой стадии плейофф. В групповой стадии после первого круга и ее завершения трансферов по 4, в плейофф по 2 замены после каждой стадии.


 5. В чемпионатах Мира и Европы трансферы проводятся после завершения группового этапа и каждой стадии плейофф. После групповой стадии трансферов 4, в плейофф по 2 замены после каждой стадии.


 6. При создании команды есть лимит игроков от одной команды (обычно 3). После группового этапа и каждой стадии плейофф лимит возрастает на 2. Так что в финале Лиги Чемпионов возможно наличие в команде 11 игроков от одной команды.


 7. Начисление очков проводится в соответствии с таблицей начислений.


 


Часто задаваемые вопросы


 Могу ли я до начала турнира менять игроков в составе?
  Да. До начала турнира (2 часа до начала первого матча) Вы можете менять свой состав в рамках бюджета и лимита в меню Трансферы.


 Что делать если мой состав неполный после вылета команд из розыгрыша?
  Заменить выбывших во время трансферного окна и продолжать бороться тем составом, что остался.


Что делать, если я хочу купить игрока на трансфере, а он стоит дороже выбывшего?
  Сначала замените своего дорогого игрока на более дешевого. Это позволит пополнить бюджет, а потом покупайте более дорогого.